Kontakt

Oy Parlok Ab ist ein von den weltweit führenden Herstellern von Spritzschutzsystemen.
Unser begeistertes Team kann Sie nach den Kundenanforderungen zu bestmöglichen Lösungen führen.

OY PARLOK AB

Sysilahden teollisuusalue 5

FIN-21600 PARAINEN
Tel: +358 2 454 2222
Fax: +358 2 458 9442
E-Mail: PARLOK@PARLOK.FI

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer
Jari Salminen
jari.salminen@parlok.fi
Geschäftsleitung

Verkaufsleiter
Antti Noramaa
antti.noramaa@parlok.fi
Marketing und Verkauf (auch auf Deutsch)

Verkaufsassistent
Katariina Jansson
katariina.jansson@parlok.fi
Verkauf, Bestellungen und Lieferungen (auch auf Deutsch)

Area Sales Managerin
Kirsi Liite
kirsi.liite@parlok.fi
Verkauf (Russland, Osteuropa), Bestellungen und Lieferungen (auch auf Deutsch)

Area Sales Manager
Peter Holmqvist
peter.holmqvist@parlok.fi
Verkauf (Skandinavien, Polen, GB, Spanien & Portugal)

Finanzleiterin
Siv Laine
siv.laine@parlok.fi
Finanzielle Verwaltung

Produktion

Entwicklungsleiter
Nicklas Jakobsson
nicklas.jakobsson@parlok.fi

Einkaufsleiter
Pekka Hujanen
pekka.hujanen@parlok.fi

Produktionsleiter
Topi-Matti Viitanen
topi-matti.viitanen@parlok.fi